Выполни деление с остатком и сделай проверку : 19:2, 27:4, 75:9, 82:8, 12:14, 65:5, 1:100, 63:7,

78:5, 97:6, 76:3, 84:5, 49:12, 98:16, 55:17, 78:19

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Кристина.

Деление                                                                Проверка
19:2=9(ост.1)                                                       9х2+1=19
27:4=6(ост.3)                                                       6х4+3=27
75:9=8(ост.3)                                                       9х8+3=75
82:8=10(ост.2)                                                     8х10+2=82
12:14=0
65:5=13                                                                5х13=65