Помогите пожалуйста!Вычитаемое 670,разность 100.Укажите уменьшаемое. 1)570 2)680 3)770


Ответы на вопрос

Отвечает Санданов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

670-х=100

х=670-100

х=570

Отвечает Досан Аманжол.
670-х=100
Х=670-100
Х=570