Помогите пожалуйста 1)х:20=6,2:31. 2)9.6:х=8,4:0,7. 3)28:4=4,2:х. 4)9:5=х:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хейло Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:20=6,2:31

31x=6,2*20

x=124/31=4

9,6:х=8,4:0,7

8,4x=9,6*0,7

x=672/840=84/105=4/5=0,8

28:4=4,2:х

28x=4,2*4

x=168/280=21/35=3/5=0,6

9:5=х:4​

5x=9*4

x=36/5=7 1/5=7,2