Напишите в виде примеров и решите 1) Уменьшаемое 417 вычитаемое 145 Найдите разнось 2) Умешаемое

1000 вычитаемое 634 Найдите разность 3) Слагаемые 264 и 547.Найдите сумму 4) Напишите число которое на 95 больше числа 817 5) Напишите число которое на 75 меньше числа 794.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

417-145=272

1000-634=366

264+547=811

817+95=912

794-75=719

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

1) 417-145=272 2) 1000-634=366 3) 264+547=813 4) 8177+95=912 5) 794-75=711

Пошаговое объяснение:

Надеюсь всё понятно