Пожалуйста помогите- (123+567)+9856-13


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Полина.

10533

123+567=690

690+9856=10546

10546-13=10533

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1)123+567=690

2)690+9856=10546

3)10546-13=10533