21:(96-89)+(7•4+6)•2-56:56 Решите плиз, 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1)96-89=7

2)21:7=3

3)7*4+6=34

4)34*2=68

5)56:56=1

6)3+34-1=3

Если что проверь,мог ошибиться