(4,5-у) ×5.8=8.7 я не как не могу решитьЖелательно столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

Ответ:

26.1 - 5.8 у = 8.7

5.8 у = 26.1 - 8.7

5.8 у = 17.4

у = 17.4/5.8

у = 3