Какое число надо умножить на 0,8, что бы получить 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Собачкин Ваня.

1/3 : 8/10= 1/3 * 10/8=10/24=5/12

Отвечает Сафронов Никита.

Ответ:

0,41(6)

Пошаговое объяснение:

0,8x=1/3

x=1/3/0,8

x=0,41(6)