(1,133÷1,1-1,3)÷(-0,03)×1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,133÷1,1=1.03

1.03-1.3=-0.27

-0.27:(-0.03)=9

9*1/6=3/2=1 1/2=1.5