А х 5=0,с:6=2,45:х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

а · 5 = 0                    с : 6 = 2                    45 : х = 1

а = 0 : 5                    с = 2 · 6                    х = 1 · 45

а = 0                         с = 12                        х = 45

============================================

Проверка:

0 · 5 = 0                   12 : 6 = 2                   45 : 45 = 1