охотничья собака бежала за зайцем со скоростью 16 м/с, а заяц убегел от неё со скоростью 12 м/с.

Собака догнала зайца за 13 с. 1)Какое растояние было между ними первоначально? 2)Что означает число 4 в получившемся выражении? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(16-12)*13 = 4 * 13 = 52м было между ними первоначально

16-12=4м/с скорость сближения собаки