4x-2=24,5 3+5x+2,1=0,7 3x+2,7-4=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-2=24,5

4х=24.5+2

4х=26.5

х=26.5:4

х=6.625

3+5x+2,1=0,7

5х=0.7-2.1-3

5х=-4.4

х=-4.4:5

х=-0.88

3x+2,7-4=0,2

3х=0.2+4-2.7

3х=1.5

х=1.5:3

х=0.5