27,004—(45—(30,02—8,26)+3,184)+(5,008—4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.

Ответ: 0,58

Пошаговое объяснение:

27,004—(45—(30,02—8,26)+3,184)+(5,008—4,7)=

=27,004-(45-21,76+3,184)=

=27,004-26,424= 0,58