21*(y-8)=36 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.

Ответ:

68/7

Пошаговое объяснение:

21y-21*8=36

21y=36+21*8

21y=204

y=204/21 = 68/7