В куске было 91 м полотна . Из него взяли 28 м. а из остальной ткани сшили 9 одинаковых фартуков

.Сколько ткани идет на один такой фартук.

Ответы на вопрос

Отвечает Дамирова Эля.

Ответ:

7 м ткани идет на один такой фартук

Пошаговое объяснение:

1. 91 - 28 = 63 (м) ткани, из которой сшили 9 одинаковых фартуков

2. 63 м : 9 = 7 м ткани идет на один такой фартук

Отвечает Подолей Аня.

Ответ: на один фартук идёт 91-28)/9=63/9=7 метров.

Пошаговое объяснение: