Y÷19=19076 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Котубей Аня.

Ответ: у=362444

Пошаговое объяснение:

у/19=19076;

у=19076*19=362444

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

Гс8мзрщрзащап8пщишваащщм