Как нойти зночение вырожение помогите плиз вот этот пример 13×5+98


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артем.

Пошаговое объяснение:

13×5+98=65+98=163

сначала умножения,потом если есть в примере деления,потом сложения или вычитание с лева на право

Отвечает Кравченко Людмила.

Ответ:

13×5+98=65+98=163

ответ:163