1)В каком году была 1-ая мировая война? 2)2х+4х=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

28 июля 1914

2х + 4х = 40

6х = 40 => х = 40 / 6 = 6,(6)

Пошаговое объяснение: