от 2 станций расстояние между которыми 30 км одновременно в противоположных направлениях удаляясь

друг от друга отправляются два поезда Один идёт со скоростью 55 км ч другой 70 км ч Какое расстояние будет между ними через 1 час​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиленок Ваня.

1)30+55=85(км);от станции до первого поезда

2)85+70=155(км);растояние между поездами

Ответ;растояние между поездами 155км.