Какую часть килограмма составляет 50 г Представьте ответ в виде несократимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанков Артём.

Ответ:

50/1000=1/20 вот такой ответ

Отвечает Панченко Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50/1000=1/20.