75 * ( 514 - 476 ) + ( 15 + 23 ) * 22 + 38 * 203


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

11400

Пошаговое объяснение:

= 75 * 38 + 38 * 22 + 38 * 203 = 38*(75+22+203)=38 * 300= 11400

Отвечает Малая Леся.

Ответ:

75 * ( 514 - 476 ) + ( 15 + 23 ) * 22 + 38 * 203=11400