7•x+21=100-16помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Улинчаев Арсланг.

Відповідь:

7х=100-16-21

7х=63 /:7

х=9

Покрокове пояснення:

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

X=9

Пошаговое объяснение:

7x+21=84

7x=84-21

7x=63

X=9