Из 4374 делегатов съезда по уважительной причине на съезд не явились 55 человек. Сколько делегатов

присутствовало на съезде. Ответ пж

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.

Ответ: 4319 делегатов

Пошаговое объяснение:

4374-55=4319 столько делегатов присутствовало на съезде

Отвечает Ёлкин Дима.

Ответ:

4319 делегатов присутствовало на съезде.

Пошаговое объяснение:

4374-55=4319 (д.)