Решите уравнение 1)45-y=29 2)(47+y)-24=76​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)45-y=29

y = 45-29

y = 16

2)(47+y)-24=76

47+y=76+24

47+y=100

y = 100-47

y = 53

ОТВЕТ:

1)16

2)53