Муха Цокотуха пошла на базар и купила самовар за 25 рубликов и 11 бубликов по цене 1 рублик

50копеечек.какую сдачу получила муха Цокотуха​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

11×1.5=16.5

25+16.5=41.5

50-41.5=8.5

Отвечает Беликова Виктория.
1)11*1,5=16,5



2)25+16,5=41,5





3)50-41,5=8,5





Ответ:8,5


Надеюсь помогла)Удачи