Найди приметр квадрата длина стороны которого 3см;4см;5см;6мм;7мм;8мм;9мм;1дм;

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Пошаговое объяснение:

3*4=12 см

4*4=16 см

5*4=20 см

6*4=24 мм=2 см 4 мм

7*4=28мм=2см8мм

8*4=32мм=3см2мм

9*4=36мм=3см6мм

1*4=4дм=40см=400мм