реши задачу.Составь обратные задачи.Вертолет летел со скоростью 350км/ч.Какое расстояние он

пролетит за 4ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

1)350•4=1400(км) Пролетел вертолет.

Ответ:1400 км пролетет вертолет за 4ч.

Пошаговое объяснение:

Можешь отметить ответ лучший ,просто мне очень надо,пожалуйста

Отвечает Голубятников Стас.

Ответ:

S=V×t=350×4=1400км пролетел вертолет

Ответ :1400км