Сократите дробь 222/888


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

222/888 = 0.25

Пошаговое объяснение:

222/888 = 222/4×222 = 1/4 = 0.25

Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

222/888=111/444=1/4