А)23-(с+8) с=10 б)а+у+33-х х=3 у=20вот ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

а) 5

б) а + 50

Пошаговое объяснение:

а) 23-(с+8)

раскрываем скобки

23-с-8

подставляем вместо с число 10

23-10-8=5

б) а+у+33-х

подставляем вместо х число 3,вместо у число 20

а + 20 + 33 - 3

получаем

а + 50

Отвечает Романов Данил.

Н.З.В.

23-(10+8)=23-18=5

a не написал+20+33-3=55-3=52