Найдите 15% от 120 г. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клопов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120/100=1,2(г)1

1,2*15=18(г) 15%

Отвечает Кайдалин Денис.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

100%=120

1%=1,2

15%=1,2*15=18