Для умножения числа на 5 можно это число умножить на __ и разделить на __ , т.е a х 5 = a х __ :

__ .

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.

А*5=а*10/2=а*15/3=а*20/4=...