Решите уравнение: (х-3)+2/5=2х-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

(х-3)+2/5=2х-2

x=2x+3-2-2/5

x=2x+3/5

x-2x=3/5

-x=3/5

x= -3/5 или -0,6

Готово!

Отвечает Мосиенко Даша.

Ответ: на фотографии