Утром в магазине было 30 шкафов для книг и 10 шкафов для одежды . к концу для осталось 12 шкафов.

сколько шкафов продали за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

1)30+10=40(ш)-было всего
2)40-12=28(ш)-продали за день
Ответ:28шарфов

Отвечает Микулин Макс.

38шкафов продали за день