Знайди суму і різницю чисел 7 і 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Валерия.

Ответ:

сумма 7+3=10

разница 7-3=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:Сумма 10,разница 3

Пошаговое объяснение:7+3=10

7-3=4