1) Первое слагаемое 384, а второе на 95 меньше. Чему равна сумма? 2) Сумма двух чисел равна 704,

одно из них 569. Найди другое число.Помогите решить очень надо ( Задача лёгкая)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Виолетта.

Ответ:

1)

384+(384-95)=673

2)569+х=704

х=704-569

х=135

Отвечает Билалов Саид.

Ответ:

1)673

2)135

Пошаговое объяснение:

384-95=289

289+384=673

704-569=135

569+135=704