(2/7+5/11):1 4/7=?Можете ещё пожалуйста объяснить как всё делается)И почему что-то так-то вышло​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/7+5/11):1 4/7= (22/77 + 35/77) : 11/7 = 57/77 * 7/11 = 57/121

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Написала по действиям. Дроби домножаем.