25,87*(-2,09)-15,87*(-2,09)Вычеслите используя законы умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.

Ответ:

-20,9

Пошаговое объяснение:

25,87×(-2,09)-15,87×(-2,09)=-54,0683-15,87×(-2,09)=-54,0683+33,1683=-20,9