Сколько метров каната требуется для ограждения боксерского ринга квадратной формы со стороной 6 м,

если ринг огорожен тройным каналом?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ: 72м

Пошаговое объяснение:

1)6*4=24м - периметр

2)24*3=72 - понадобится

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

6*4=24(м)

24*3=72(м)