25/27X =5/18 Я ЗАБЫЛ


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

 \frac{25}{27} x =  \frac{5}{18}  \\  \\ x =  \frac{5}{18}  \div  \frac{25}{27}  =  \frac{5}{18}  \times  \frac{27}{25}  =  \frac{3}{10 }  \\  \\ x =  \frac{3}{10}  = 0.3