Здравствуйте помогите решить уровнения я поставлю баллы 5-x=20+2


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Виктория.

Ответ:

5-х=20+2

5-х=22

-х=22-5

-х=17

х=-17

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

5-х=20+2

5-х=22

Х=5-22

Х= -17

_________

5 -(-17)=20+2

22=22