Разложить 4788 на простые родители.помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ:

4788=19*7*3*3*2*2

Пошаговое объяснение:

4788=2394*2=1197*2*2=399*3*2*2=133*3*3*2*2=19*7*3*3*2*2