Уменьшить сумму чисел 634и 687 на 321. Уменьшить разностьчисел 934и 245 на 492 . Увеличьте число

120 в 3 раза ,затем уменьшите на 120

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Адил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

634+687-321=1000

934-245-492=197

120×3-120=240