Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях Вышли 2 туриста. Через 7 чрасстояние

между ними было63 КМ. Чему равна скорость второго туриста, если скоростьпервого — 5 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

Ответ:

S = tv

V=S/t

63/7= 9 км/ч (общая скорость)

9-5= 4 км/ч (скорость 2 туриста)

ответ: 4 км/ч

Если решено верно, можно мне "лучший ответ"? :>

Отвечает Большакова Мария.
...............................