Сколько процентов составляет 1 т от 250 кг. сколько процентов составляет 1 км от 400 м.пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

1т от 250 кг = 400%

1000:250*100=400%

1км от 400 м = 250%

1000/400*100=250%

Отвечает Тодорова Лера.

Ответ:

400%, 250%

Пошаговое объяснение:

1) 250:100=2,5(кг)

2)1000:2,5=400(%)

3)400:100=4(м)

4)1000:4=250(%)