Найдите значение выражения b : 14 + 127 * 8, если b = 1176


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.

Ответ:1100

Пошаговое объяснение:

( 1176:14)+(127*8)

1176 : 14 = 84

127*8=1016

84+ 1017= 1100

Отвечает Полтавский Влад.

Ответ:

1176:14+127*8=1100

Пошаговое объяснение:

1176:14=84;127*8=1016;84+1016=1100