1) (3 1/3 +5 1/6)×2/5-2 3/4÷(1 1/2-2/5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10/3+31/6)*2/5 - 11/4:(3/2-2/5)=17/2*2/5 - 11/4:11/10= 17/5-10/4=9/10

Отвечает Ким Наина.

Ответ:

9/10

Пошаговое объяснение:

(10/3+31/6)*2/5 - 11/4:(3/2-2/5)=17/2*2/5 - 11/4:11/10= 17/5-10/4=9/10