за 8 часов экскаватор выкапывает 128 м канавы. За сколько часов он выкопает 1024 метров работая с

той же производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дронина Дарья.

Ответ:

128÷8=16 м за 1 час

1024÷16=64 часа

Отвечает Клыкова Полина.

Ответ:

1)128/8=16 метр. в час

2)1024/16=64 часа

За 64 часа