1000000-728-864464÷97+234589


Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.

Ответ:

1224949

Пошаговое объяснение:

1) 864464:97=8912

2) 1000000-728=999272

3) 999272-8912=990360

4) 990360+234589=1224949