Помогите пожалуйста решить Замініть відношенням натуральних чисел відношення дробів 5/9:25/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.

5/9:25/9=​(наименьший общий делитель-9)=(5/9*9):(25/9*9)=5:25=1:5