Упростите выражение и найдите его значение :1) 7,8a + 2,3a - 5a при a= 62) 2(0,3b + 5) + 1,4b при b

=43) 6(a + 1,5) - 2,8a при a = 1,54) 4(b +0,8) + 1,7b при b = 2,3Какова длина отрезка на карте. изображающего расстояние на местности1 км, если масштаб карты : 1) 1 : 100 000; 2) 1 : 50 000; 3) 1 : 25 000.

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

46,8+13,8-30 равно три

2(1,2+5) +5,6 равно 2*6,2+5,6 равно 18

6*3 -2,8*1,55= 18-4,2 =13,8

4 *3,1 +39,1

12,+39,1 =51,5